Антифанатный Антисайт Анти\"Tokio Hotel\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антифанатный Антисайт Анти\"Tokio Hotel\" » песни » ОБСУЖДАЕМ ИХ"ТВОРЧЕСТВО"


ОБСУЖДАЕМ ИХ"ТВОРЧЕСТВО"

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Hellow!!! Я их не смотрю, не слушаю и не собираюсь!  Ну и голос у этого придурка... :x

0

62

что верно,то верно!

0

63

Эти придурки орут как мартышки и прыгают по сцене а им за это деньги платят

0

64

Alice написал(а):

люддддддддддддддддддииииииииииииииииииииииииииииииии! я только что  услышала по радио что эти трансвиститы на грани распада радууууууууееееееееемммммммммммммсссссссссссссяяяяяяяя!

Ура!!!!!!!!!

0

65

обломитесь(((((((( говно не тонет((((((( но у них последний альбом прикольный)))))))))

0

66

Ах вы суки я вас сук да успокою сами вы курицы понятно!!!!!Этот сайт экупировали фены и теперь вы за это получите пизды очень большой :mad:  :suspicious:

0

67

пипец вам!!!!!!!!! :mad:

+1

68

Вы сцууукиии!!!!Анти ненваижу вас!!!Только и можете что отсиживаться на своих захудалых форумчиках!!!А на деле нихрена!!!Пиздец вам!!!Фаны токов акупировали этот дерьмовый сайтик!!Хахаха!!Возмездие близко!!!

0

69

Каринк@ написал(а):

люддддддддддддддддддииииииииииииииииииииииииииииииии! я только что  услышала по радио что эти трансвиститы на грани распада радууууууууееееееееемммммммммммммсссссссссссссяяяяяяяя!

Мечтай!

0

70

ага!!!!!!!!!!!!!!!
нам плевать на всё и  если завидуете красавчикам нашим то завидуйте все молча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

71

KrisTi написал(а):

Hellow!!! Я их не смотрю, не слушаю и не собираюсь!  Ну и голос у этого придурка...

нормальный у него голос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Milena Alien 89 написал(а):

Мечтай!

ага ага

0

73

они не голубые и у Билла голос от природы!!!!!!!!!!!!

0

74

Monsoon написал(а):

они не голубые и у Билла голос от природы!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Антифанатный Антисайт Анти\"Tokio Hotel\" » песни » ОБСУЖДАЕМ ИХ"ТВОРЧЕСТВО"