Антифанатный Антисайт Анти\"Tokio Hotel\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антифанатный Антисайт Анти\"Tokio Hotel\" » песни » ОБСУЖДАЕМ ИХ"ТВОРЧЕСТВО"


ОБСУЖДАЕМ ИХ"ТВОРЧЕСТВО"

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

знаете я наено единственный антиток к-рый против того чтоб они распались)))))))))))просто они-эт моя наглая улыбка каждый день,повод для ржача и тема для издевок! насчет песен они ваще ничем не цепляют за душу не трогают....ужасный свистяще-вопящий с потусторонними звуками вокал........БОЖЕ МОЙ!!!!!!!! да если бы не это крашеное чучуло то на их группу ваще бы никто внимания не обратил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. My Chemical romance rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz))))))))))))))))))))))))

0

32

да если их не будет над кем мы будем издеваться и прикалываться!да об этом я че-то не подумала!

+1

33

ТОЧНО! А я то думаю, за что им стоко наград дают!  :idea:

Отредактировано IrKa (2008-02-24 19:23:22)

+1

34

Прикиньте, я когда из Казани возвращалась, зашла в магаз, Линкин парк купить( дорога 4 часа, скучно же) а там его не было, и РОДНОЙ ОТЕЦ предложил купить диск ТОКИО ХОТЕЛ!!!!!!!!! 4 ЧАСА СЛУШАТЬ ТОКОВ..... :x

0

35

Ребята, я хренею!!!! Токи номированы на премию "Люди года 2008"!!!!!!!!!!!!!!!!! :x

0

36

Токи поют как будто у них хандроз или сколиоз :x

0

37

ТУБЕРКУЛЕЗ точнее сказать!

0

38

Че париться, они просто больные !!!

0

39

Токи-вонючая парша и этим всё сказно

0

40

а я придумала, они 3П!

0

41

и кто их слушает четыре дерьма-ходячих на сцене орут какую-то хрень,да-и причёска у солиста....любая Ж бы позовидовала

0

42

My Chemical romance,Breaking Benjamin,Avril Lavigne рулят,а токи полнейшая **** **** ****** ********

0

43

этих пидеров ебаных,уебуков грёбанных гнид черножопых ток ебанутые слушают.они бля так поют на улице кошек ито легче слушать после концертов друг друга навен делают педики вонючие

+1

44

о-о-о-о страсти накаляются!

0

45

МолодеЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично сказано!!!!!!!!!!!!!! :cool:

GeNg@Rya7557@mail.ru написал(а):

этих пидеров ебаных,уебуков грёбанных гнид черножопых ток ебанутые слушают.они бля так поют на улице кошек ито легче слушать после концертов друг друга навен делают педики вонючие

0

46

GeNg@Rya7557@mail.ru, а зачем ты мэйл за место имени поставил(а) ? :question:

0

47

да,зачем?

+1

48

Люди, я такое увидела!!!!!!!! вобщем сами поймёте. Это написали их фанаты:
Поэтому ещё раз повторю, TOKIO HOTEL - это не шоу-бизнес, это не бойз-бэнд, это уже ЦЕЛАЯ
ВСЕЛЕННАЯ.
ВСЕ великие рок-музыканты были в конфликте с миром, т.к. пытались егопеределать своими песнями, а
иначе они не рок-музыканты, а попса.
:insane:    :x

0

49

Токи так визжат(не могу назвать это пением), что легче уж послушать скрежет железа ( вы поняли, о чем я?)
как только фанаты их слушают...

0

50

еще одна цитата:Скорей всего ты вообще никогда их не забудешь или пройдет ну очень много времени,но ты навсегда запомнишь этих парней.
Да уж ЭТИХ хрен забудешь!!!

0

51

это точноhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

52

Фекальная у них музыка.Ещё типа рокеры....п|/|дор@$ы они...

+1

53

IrKa написал(а):

Ребята, я хренею!!!! Токи номированы на премию "Люди года 2008"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверно в жюри одна гамасятина сидеть будет

+1

54

DEZ написал(а):

Наверно в жюри одна гамасятина сидеть будет

наверно так и будет!

0

55

DEZ написал(а):

Фекальная у них музыка.Ещё типа рокеры....п|/|дор@$ы они...

ДА ОНИ СВОИМ ДЕРЬМОМ ВЕСЬ РОК ИСПАГАНИЛИ

0

56

ау!!!! меня слышно??!! :(

+1

57

не флуди!

+1

58

Эллис, хары удалять чужие сообщения. Пусть пишут че в голову взбредет. я с тобой согласно, некоторые надо, но ладно уж

+1

59

флуд флудом

+1

60

Vash_The_Stampede написал(а):

ау!!!! меня слышно??!!

Неа. Читаемо. :)

+1


Вы здесь » Антифанатный Антисайт Анти\"Tokio Hotel\" » песни » ОБСУЖДАЕМ ИХ"ТВОРЧЕСТВО"