Антифанатный Антисайт Анти\"Tokio Hotel\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСИРАЕМ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Привет всем! Токи полная параша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Наша учитель в художке сначала не поверила что это мальчики, а не девчонки

0

33

эЛь.К@ напиши плиз сайт где мгожно клипы скачивать

0

34

попрошу здесь не флудить!для этого есть отдельная тема!

0

35

Alice написал(а):

попрошу здесь не флудить!для этого есть отдельная тема!

Sorry!!!!!!!!!!  просто я на форумах не часто бываю и понятия не имею что такое флуд
вот такая я лампочка :question:

0

36

это такая тема где люди общаются, задают разные вопросы и отвечают на них!

+1

37

Эллис, не наезжай на людей!!!

+1

38

я и не наезжаю,а говорю и констатирую факт!

0

39

Да они вообще придурки грёбаные порвал бы их в пасть им кол забил!!!!! Вы видели как придурок Билл с прокладками ходил!Конченые твари!!!!

0

40

Билл пад глэм-рокера косит,долбанутя не знает что глэм рокеры играют рок.

0

41

Нет слов...анти вы больные на голову люди??? Хотя я думаю ответ очевиден. Блин не нравится музыка валите на и слушайте своё. Зах обсирать ТХ??? Если анти спросить за что ты не любишь группу что вы скажите:
1) Да вы чё, они там все гомосеки. Бабы. Фуу отстой.
2) Пошлёте
3) у них музыка тупая и нет смысла

Вам не кажутся эти ответы глупыми? Вы ведёте себя как последние идиоты. Если вы НЕ понимаете смысл в музыке, чё обсирать???? Клоуны вы...

Отредактировано Рокси (2008-07-24 14:19:31)

+1

42

катюха написал(а):

девочки а вы знаете,что одна фонатка из юдино,из-за любви к ним под поезд бросилась?

Вот дура!!!Из-за этих лошков . .

0

43

да они уже реально сами над собой прикалываться стали))))))))))

0

44

НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ. А ИНАЧЕ ВАС МОГУТ ПОКАРАТЬ ВЕЛИКИЕ БОБЫ. ОНИ ХОРОШИЕ. ВСЕ ЛЮДИ КРАСИВЫ. ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕХ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ. ТВОРИТЕ ДОБРО. НЕ ГОВОРИТЕ ПЛОХО О ДРУГИХ, ИБО ЭТО - ЗЛО.
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЖИВИТЕ В МИРЕ И ГОРМОНИИ С ТОКИО ХОТЕЛЬ! ОНИ МОЛОДЦЫ, КАК И ВЫ. И ВЫ И ОНИ - ОДИНАКОВЫ!

0

45

ВНЯЛИ ЛИ ВЫ МОЕМУ УБЕЖДЕНИЮ? БУДИТЕ ЛИ ВЫ ОТНЫНЕ ЛЮБИТЬ ТОКИО ХОТЕЛЬ И ДРУГИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ? МОЛОДЦЫ ЕСЛИ ДА! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, А ОНИ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ВАС. ВЫ И ТОКИО ХОТЕЛЬ - ОДИНАКОВЫЕ!

0

46

призрае ёперного театра написал(а):

ВНЯЛИ ЛИ ВЫ МОЕМУ УБЕЖДЕНИЮ? БУДИТЕ ЛИ ВЫ ОТНЫНЕ ЛЮБИТЬ ТОКИО ХОТЕЛЬ И ДРУГИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ? МОЛОДЦЫ ЕСЛИ ДА! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, А ОНИ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ВАС. ВЫ И ТОКИО ХОТЕЛЬ - ОДИНАКОВЫЕ!

не правда токио хотел в 1000 раз лутше этих неудачниц!!!!!

0

47

Рокси написал(а):

Нет слов...анти вы больные на голову люди??? Хотя я думаю ответ очевиден. Блин не нравится музыка валите на и слушайте своё. Зах обсирать ТХ??? Если анти спросить за что ты не любишь группу что вы скажите:
1) Да вы чё, они там все гомосеки. Бабы. Фуу отстой.
2) Пошлёте
3) у них музыка тупая и нет смысла

Вам не кажутся эти ответы глупыми? Вы ведёте себя как последние идиоты. Если вы НЕ понимаете смысл в музыке, чё обсирать???? Клоуны вы...

Отредактировано Рокси (2008-07-24 14:19:31)

да да!!!!!!!!!!!

0

48

Ich Liebe Dich написал(а):

Рокси написал(а):
Нет слов...анти вы больные на голову люди??? Хотя я думаю ответ очевиден. Блин не нравится музыка валите на и слушайте своё. Зах обсирать ТХ??? Если анти спросить за что ты не любишь группу что вы скажите:
1) Да вы чё, они там все гомосеки. Бабы. Фуу отстой.
2) Пошлёте
3) у них музыка тупая и нет смысла
Вам не кажутся эти ответы глупыми? Вы ведёте себя как последние идиоты. Если вы НЕ понимаете смысл в музыке, чё обсирать???? Клоуны вы...

Пооолностью согласна!!!!Анти-Кхем кхем...Лохи!!!!!!!!

Отредактировано Milena Alien 89 (2012-12-26 16:47:29)

0